Брат Глеба Самойлова высказался о скандальном выступлении артиста в Красноярске

Брат Глеба Самойлова высказался о скандальном выступлении артиста в КрасноярскеСколько же шуму вокруг выступления Глеба Самойлова в Красноярске! Некоторые зрители обвинили его в злоупотреблении алкоголем.

Но, оказывается, самое интересное началось после концерта, когда брат рок-звезды, Вадим Самойлов, решил поделиться своими мыслями в Telegram-канале. Он не стал обсуждать музыкальное исполнение брата — это дело вкуса, а вот поведение директора и барабанщика Глеба на сцене вызвало у него недоумение.

Вадим задался риторическими вопросами: как такой коллектив попал на фестиваль с государственной поддержкой?

Как организаторы мероприятия согласовали это с Правительством края? Может быть, им тоже понравилась идея заказать пиво и виски для Глеба по райдеру?

Ведь известно, что рок-звезда не прочь хорошенько оттянуться после выступления.

Наверное, Глебу стоит пересмотреть свои требования к условиям выступления. Может быть, стоит добавить что-то более экстравагантное в райдер? Например, запросить на сцену массажиста или клоуна для хорошего настроения.

А может быть, просто убрать из райдера алкогольные напитки — вдруг так удачно избавится от слухов о «пьяном рок-звезде»?

Нельзя не упомянуть истории производства альтернативного контента для соцсетей. Теперь можно представить картину: Глеб Самойлов готовится к выходу на сцену под аккомпанемент «Майнкрафта» или «Among Us». А его брат Вадим комментирует всё происходящее не словами, а эмодзи!

Так что давайте не будем серьезными и принимать все происходящее с юмором.

В конце концов, если бы у всех артистов были безупречные выступления и безукоризненное поведение за кулисами, то о чем бы нам потом писать? Давайте лучше ждать новых шуток и приколов из мира шоу-бизнеса — ведь это действительно может быть гораздо интереснее!