Вот и попалась мне на глаза статья о «Разведённом Шамане в очках Лепса, собравшем аншлаг в Челябинске». Сразу видно, что тут не просто новость, а целое шоу! Половина зала пришла полюбоваться на высокий уровень исполнения артиста, а другая половина — разглядеть оптический прибор Заслуженного. Ну что сказать, такие дела только в России!
И как вы думали, что это за аншлаг? Наверное, Шаман рассекретил все тайны мировой эзотерики или предсказал будущее всем жителям Челябинска?
Оказывается, нет! Просто люди любят посмотреть на успешных и красивых мужчин, особенно если они недавно освободились от семейных уз.
Но даже в таких ситуациях найдутся свои хейтеры. Как говорится, «не хочешь быть критикованным — не выходи из дому». Некоторые уже успели обыграть новость о разводе SHAMANa со всех сторон.
Представляю картину: одни смотрят на это серьезно, другие шутят, третьи просто пожимают плечами. В конце концов, сам артист считает это просто ещё одним способом PR.
А вот что меня умиляет — количество концертов SHAMANa постоянно растёт! Недавно добавили ещё одно выступление в Тюмени. А впереди уже запланированы концерты в Нижнем Новгороде, Иваново, Липецке и Сергиевом Посаде.
Видите ли, спрос растёт! И даже хейтеры не могут этого остановить.
Некоторые из них удивляются: «А зачем столько концертов? Это же не стадион на 50 тысяч!» Ну что им ответить? Действительно, зачем?
Вспоминается анекдот про кепку набок — тот же уровень логики.
А мои знакомые из Твери уже готовятся к концерту SHAMANa. Обещали записать видео и отправить мне.
Может быть, потом поделюсь им на своём канале. Пока же радуюсь отрывкам выступлений Ярослава на других каналах.
И как же без позитивных комментариев под видео?
«Браво!», «Так трогательно!», «Какие песни до слёз!» — слов нет! А ещё SHAMAN лично принимал участие в открытии сообщества SHAMAN содружество год назад. Кто бы мог подумать!
В общем-то, я закончу на этой позитивной ноте. Будем следить за успехами и новостями SHAMANa и радоваться его творчеству.
А всем — хорошего настроения и берегите себя!