Господа, дамы и все, кто случайно зашёл на этот текст! Сегодня мы расскажем вам о том, как G-Dragon решил завоевать сердца арабских шейхов и пустынных кочевников своим музыкальным талантом.
Да-да, вы не ослышались, именно в Объединенных Арабских Эмиратах на Dubai Media City Amphitheatre состоялось его первое официальное выступление на Ближнем Востоке. И представьте себе, перед ним выступали не просто 20 человек, а целых 20 000 зрителей! Наверное, G-Dragon уже начал привыкать к такому вниманию — ему же не только исполнять песни надо, но и всех на концерте угостить кофе.
Как сообщают источники (не шпионские, конечно), шоу открылось весьма энергично с треком «INTRO», после чего артист решил подарить всем песню «PO₩ER». Ну что сказать, задорно началось выступление!
А потом уже пошли хиты — «HOME SWEET HOME», «Crayon», «TOO BAD (feat. Anderson .Paak)» и «Crooked».
При исполнении последнего трека зал даже в подпевании объединился — такое ощущение, что там все в один голос пели лучше любого хора!
А как G-Dragon общался с публикой! Между песнями слова благодарности, улыбки на лице и энергия просто зашкаливала.
Его стиль движений был настолько уверенным, что даже казалось: если бы он решил стать профессиональным танцором-твистером, то точно бы всех обогнал. Нет, ну а если серьезно — его харизма просто зашкаливает!
И как только вы думаете, что G-Dragon уже достиг вершин мировой славы своим музыкальным талантом, он решает удивить всех своим стилем! Для концерта в Дубае он выбрал жакет кирпичного цвета и широкие темные брюки. Да ещё и цветовая гамма отсылающая к пустыням региона!
Вот это да — модный гений или как?
И конечно же после такого масштабного выступления не обойтись без признаний со стороны мировых изданий! Billboard зачем-то отметил расширение границ концертной деятельности G-Dragon (может быть они рассчитывают на бесплатный билет?), Forbes провозгласил его артистом года (может быть им нужен новый модный стиль?)… В общем, все в восторге от короля K-pop!
Ну и как же без наград? «Лучшая песня» за трек «TOO BAD (feat. Anderson .Paak)» — это ж надо так повезти!
И ещё «Артист года» на Hanteo Music Awards. Наверное, G-Dragon уже придумывает новые призывные речи для следующих церемоний!
И чтобы не потерять связь с фанатами после таких масштабных выступлений в Дубае и Йокогаме, артист запланировал фанмитинги под забавным названием «2026 G-DRAGON ’FAM’ MEETING [FAM+ILY : FAMILY : FAM I LOVE YOU]». Надо же такое придумать!
Может быть следующий раз он назовет свой фан-клуб «ДРУЗЬЯ+СЕМЬЯ : СЕМЬЯ : ДРУЗЬЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ»?
Так что продолжаем следить за успехами короля K-pop и ждать новых шуток модного гения Гончарика!