Лариса Долина, да еще и в Санкт-Петербурге! Как же без этой дивы? Вот только зрители на джазовом фестивале решили, что им хватит.
И встали, и ушли. Что за непонимание и неуважение к таланту! Но музыкальный критик Сергей Соседов, как всегда, на связи и готов разъяснить ситуацию.
Соседов не стал обходить острые углы и сразу же выдал: «Ничего удивительного, публика просто не захотела Ларису видеть». Ну что поделаешь, такое бывает.
Хотя, может быть, зрители просто решили посмотреть фильм «Долина вампиров» и ошибочно пришли на концерт?
И вот уже Вика Цыганова включилась в тему со своим мнением: «Люди поняли, что Долина на них зарабатывает деньги». Так может быть они просто пошли проверить свою теорию?
Вдруг Лариса расскажет им секрет успеха?
Но вернемся к самому выступлению. Долина вышла на сцену, а часть зрителей решила провести эксперимент по количеству людей, которые могут одновременно покинуть концерт. Певица все равно продолжала петь — молодец, не расстраивается из-за пары ушедших.
В общем, скандалы есть скандалы.
Некоторые артисты после такого бы предпочли уйти в закат и больше не выходить на сцену. Но Лариса Долина — она крепкая! Поверьте мне, если бы у всех артистов было такое чувство юмора как у неё, то концерты стали бы самыми веселыми шоу.
Итак, дамы и господа зрители! Если в следующий раз вы решите покинуть концерт или спектакль из-за артиста — подумайте дважды!
Может быть это была его задумка для создания интриги? А может быть он просто хотел поднять ваш адреналин? Кто его знает!