Вот и пришло время для выпускного! На этот раз Московский общегородской выпускной решили устроить на ВДНХ.
Да-да, там, где обычно катаются на аттракционах и ходят по выставкам. Кажется, мэрия решила добавить немного праздничного настроения в серые будни столичных выпускников.
Итак, выпускной 2025 года будет посвящен «Коду поколения». Наверное, потому что современная молодежь уже не читает классические кодексы поведения и создает свои собственные правила игры.
На площадках будут представлены ценности современной молодежи: самовыражение, технологии, творчество и все такое.
Артисты на выпускном будут такие, что даже бабушки подпевать начнут. Shaman, Dabro, The Hatters и Gayazov$ Brother$ – звучит как рецепт для отличной вечеринки! А еще обещают целую вселенную развлечений: шоу, игры, интерактив.
Надеюсь, организаторы не забыли про караоке — ведь без него не бывает настоящей веселья!
Мне кажется, что эти выпускники точно запомнят свой последний школьный вечер. Ведь помимо музыки и танцев их ждут экскурсии по ВДНХ до самого утра!
Какие только приключения им еще предстоят — создание треков в креативной зоне или победа в сайкл-тренировках?
А что будет после 4:00? Дискотеки! Да-да, на двух сценах стартует настоящее шоу под открытым небом.
Я даже представляю, как выпускники будут танцевать до утра под любимые хиты. Вот где заканчивается школа, а начинается жизнь!
Интересно, а как проходил выпускной раньше? Ага, в Парке Горького! Там было свое очарование: колесо обозрения, скейтпарк, вид на Москву-реку… Но видимо власти решили удивить всех новым местом и новыми возможностями.
Надеюсь, что это будет незабываемый опыт для всех участников.
И чтобы после этого выпускного они с радостью вспоминали свои школьные годы и первые шаги во взрослую жизнь.