Вот и подошел к концу сольный концерт Василия Вакуленко, известного как Баста, на стадионе «Газпром-арена» в Санкт-Петербурге.
А о чем только не говорили организаторы этого мероприятия! 64 тысячи билетов продано — это же полный «солдаут»! Наверное, даже самому Басте пришлось удивиться такому успеху.
И вот на сцену приглашают пару.
И что вы думаете? Молодой человек делает предложение своей возлюбленной! Какой романтик, однако! Да уж, арена «Газпром-арены» — не только для футбола хороша, но и для создания семейного счастья!
А еще были два гендер-пати!
Одно запланировано заранее: будущие родители узнали, что у них будет мальчик. Другое произошло sponte sua (само по себе), когда Баста получил письмо от людей из фан-зоны о том, что скоро в их семье появится девочка. Ну что ж, такие новости надо отмечать вместе с публикой!
А какие гости выступали на концерте!
Смоки Мо, Icegergert, Дмитрий Журавлев и Гуф — настоящая звездная компания. Смоки Мо и Баста исполнили вместе песню «Каменные цветы», посвященную Петербургу.
А песню «Моя игра» исполнил уже со всеми зрителями арены. Вот это поворот!
И наконец, финальная композиция — «На заре». Наверняка все задрыхли под нее после такого насыщенного концерта!
Надо ж было Басте столько энергии иметь, чтобы удержать весь стадион в напряжении до самого финала.
Так что вот такие дела происходят на концертах больших звезд! Кто знает, может быть следующий раз вы тоже окажетесь на стадионе «Газпром-арена», слушая свой любимый трек и делая предложение своей половинке под лучами прожекторов.
Ведь жизнь полна сюрпризов и неожиданных поворотов!