Во Владивостоке выступление юных артистов из КНДР прошло с аншлагом

Во Владивостоке выступление юных артистов из КНДР прошло с аншлагомВот и подоспела новость о том, что школьники из КНДР взорвали Приморскую сцену Мариинского театра во Владивостоке! Да-да, не перепутали вы. Юные артисты из дружественной страны решили показать всему миру, что у них не только ракеты летают, но и таланты сверкают! Ну а когда такое происходит на сцене одного из старейших театров России, то это уже точно стоит заметить.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко был явно в восторге от выступления.

Говорят, он даже пообещал ответный концерт юным приморским артистам в КНДР. Надеюсь, что это не будет как «Ответный удар» в исполнении наших маленьких талантов!

Интересно, какие живописные картины предстанут перед глазами корейских гостей после приезда в Приморье? Наверняка им понравится разнообразие природы: и Тихий океан с буйными волнами, и густые леса с многочисленными обитателями. Может быть, они даже захотят устроить экскурсию на лучший фестиваль медведей на Дальнем Востоке?

Представляю картину: корейские артисты танцуют под звуки трехаккордного баяна под аккомпанемент ревущего медведя. Это было бы шоу!

А как вы себе представляете спортивные состязания между российской и корейской молодежью? Наверняка будет интересно узнать, кто быстрее пробежит до ближайшего заполярного круга или кто лучше продержится под ледяным душем.

Может быть, эти соревнования станут новой олимпийской дисциплиной?

Конечно же, визит юных артистов из КНДР вызывает массу положительных эмоций и надежд на дальнейшее развитие культурного обмена между странами. И если каждый такой шаг приближает людей друг к другу хотя бы на капельку больше, то почему бы не продолжать этот путь? В конце концов, как говорится: «Хочешь быть звездой — делай шаг первый!»